#7653 - 2006-10-14 08:02:15
<`> Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен.#7652 - 2006-10-14 08:03:35
#7662 - 2006-10-16 10:21:33
Склад ума лучше иметь такой, чтоб его не разворовывали.