#33941 - 2008-03-25 09:08:20
Отличие инвиза от онлайна в том, что вместо "привет, как дела" каждые пять минут приходят сообщения "привет, ты тут?"#33953 - 2008-03-25 20:17:34
SaSa: кстати у меня новое лицо!!!!#33939 - 2008-03-25 08:42:56
Вот все говорят паркур, паркур..... в наше врея это называлось "пойдём по стройке полазим"