30575:2007-11-08 22:49:32
OKs: меня монитор уже второй раз предупреждает, что он Flatron
OKs: он мне угрожает? :)
OKs: на две секунды экран гаснет и написано: Flatron
serverX: ногами не дрыгай
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
30563:2007-11-08 02:01:31
сегодня заепся жарить голубцы покупные
по вкусу получились как пельмени
вот пля холостяцкая жизнь: че не готовь, все равно пельмени получаются
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
30566:2007-11-08 02:12:40
х: Давай за окошко сало для синичек повесим?
tim: Ты под окно смотрела? На это сало скорей бомжи слетятся чем синички. Мне чё-то не в кайф смотреть как они клюют сало на подоконнике....
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next