#35488 - 2008-05-12 10:09:27
Мальчик-эмо: (плачет). Девочка (стоя в пяти метрах от него с букетом роз, устало): Ну, иди сюда.#35483 - 2008-05-25 02:51:01
EvGenius> Ты даже не представляешь, какие у меня фильмы есть ;)))#35484 - 2008-05-13 14:15:10
Мужчина (мальчику лет шести): Летать? Ты думаешь, это так просто - летать? Вот может, лет после пятнадцати-двадцати упорной борьбы с собой ты и сможешь летать