#58689 - 2012-02-20 08:44:01
kapust: на работе сверлят, чувствую себя, как дома#58690 - 2012-02-20 10:12:51
xxx: Да слушай: вот я люблю гамать. В один из вечеров подошел к маме с жалобой: "мама я где-то кисть вывихнул". На что получил ответ: "мышью что ли?"...#58688 - 2012-02-20 08:45:19
Я: И еще, я, как отец четырехмесячного сына, крайне недоволен обломной надписью на коробах с вертолетом на радиоуправлении.