#41589 - 2009-01-14 03:00:01
Утверждение "Мне не в чем ходить" обычно заканчивается вопросом: "Ты меня любишь?". Рассказал(а) izhstyle#41597 - 2009-01-14 08:13:02
xxx: Я ему вернула все его подарки. Пусть подавится! ]:-<#41596 - 2009-01-13 03:58:34
Армян, грузин и русский заходят в бар.Бармен: - Так, это что, какой-то анекдот получается!..