#58542 - 2012-02-11 21:00:28
Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль— он человек.#58532 - 2012-02-10 11:45:01
ххх: Есть тут у нас на работе один, бывший моряк. Только он может начать общение с клиентом со слов "Женщина, ебать вас в сраку!", а потом искренне удивляться, почему на него жалуются )#58541 - 2012-02-11 08:44:01
ххх: у меня кот тоже постоянно кактус жрет, стоит его в комнату запустить.