#8279 - 2006-12-09 12:37:02
Воспитанный человек - это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный - это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.#8280 - 2006-12-09 07:23:22
Мужчина (глядя на трамвай номер 14) Двадцать шестой я не помню... А вот четырнадцатый я помню!.#8278 - 2006-12-09 12:37:18
По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...