#11436 - 2007-04-12 10:04:53
Kisser>:Ванёк ты за скок собаку выебал бы?#11433 - 2007-04-12 07:52:07
Старость - это когда собираясь в путешествие, вы берете с собою больше лекарств, чем в прошлом году.#11443 - 2007-04-12 13:10:49
Молодой мужчина (громко в мобильный телефон): А не пошли бы вы вместе с мамой...это самое...нахер! Совсем заврались! Чтоб трехлетний ребенок за месяц четыре тысячи сожрал!