#25472 - 2007-06-27 17:37:06
Мама (девочке младшего школьного возраста): Ой, а что это у тебя на лбу, что-то ручкой написано? Девочка: Я не знаю, что там, это не я писала#25484 - 2007-07-02 12:56:58
она: ты где?#25485 - 2007-07-02 12:52:26
1: Щас пыталсо одновременно тащить моник 17шку, свич и клаву, при этом еще курить и смс'иццо