#40063 - 2008-11-06 01:26:01
Stiffler: уважаю тех людей,кто помнит кнопку TURBO на системнике!!!!!!!#40061 - 2008-11-06 00:56:02
Affector: Слышь, есть ножовка или пила?#40057 - 2008-11-06 01:03:34
Прохожу мимо магазина сантехники. Надпись на стеклянной двери: "буду через 10 минут". Проходя опять, гдето через 1.5 часа, (магазин все еще закрыт), вижу надпись снизу на стекле маркером: "прошло 45 минут, ты уволен. Геннадий Андреевич (тот, который директор)"