#45808 - 2009-12-07 09:11:41
xxx: Скажите, а вот когда мальчик пишет девочке в аське и опечатывается в одну букву. Типа "бля" вместо "Юля" выходит, или "шлюка" вместо "злюка". И девочка такая на нервах удаляется из контактов, бросает мальчика, разводится и забирает детей, и всё такое. И всё из-за одной опечатки, которая перечёркивает на раз часы/дни/месяцы/годы общения.#45799 - 2009-12-07 03:00:01
В любом плюсе есть пара минусов. :)#45805 - 2009-12-07 08:13:05
кто-то: Привет нет желания познакомиться!