#25857 - 2007-07-05 23:39:12
Блондинка: Давай еще в туалет сначала зайдем. Брюнетка (рассеянно): Зачем? Блондинка (раздраженно): А ты как думаешь#25852 - 2007-07-07 12:07:52
Первая девушка (показывая на медведя): Ой, а это он человека съел? Вторая девушка: Ага. Наверняка. И ещё хочет. Первая девушка: (глядя, на рядом стоящую маленькую девочку) А он сегодня съест кого-нибудь? Вторая девушка: Можно подождать#25856 - 2007-07-07 11:59:49
Женщина с сумками (нависая над сидящим перед ней мужчиной): Мужчина, вы мужчина или нет?? Да, я к вам обращаюсь! Женщина стоит, а вы расселись! У вас совесть есть? Есть совесть? Уступите место! Что вы от своей газеты никак не оторветесь! Мужчина!!! На вас весь автобус смотрит - вам не стыдно??? Мужчина, я с вами разговариваю! Да ответьте же мне хоть что-нибудь в конце-концов! Мужчина!!! Мужчина (медленно поворачивая голову к женщине): Гав....гав-гав