#38174 - 2008-09-14 10:54:50
На днях посмотрел новость об открытии паролимпиады и подумал: а почему бы не открыть еще и суперолимпиаду, на которой официально разрешить любой допинг ;)#38168 - 2008-09-14 10:28:37
Сидим с другом смотрим немое кино.#38178 - 2008-09-14 10:51:10
Mega_los_: Как оно..?