#43304 - 2009-05-20 21:00:01
Из книги рекордов Гиннесса:- За один вечер, в Химках, сотовый телефон сменил семерых владельцев. Причем двоих еще и пережил.#43301 - 2009-05-20 08:44:01
xxx: Из каждого тупика всегда есть выход, нужно только его увидеть!#43398 - 2009-05-28 09:12:28
Она: Напиши мне то, что еще никому никогда не писал :-*