#12266 - 2007-05-03 07:10:12
Опаснее клинических идиотов только инициативные.#12269 - 2007-05-03 02:29:08
romario: как-то неудобно себя чувствуешь, когда трусы попадают между булок ((=#12264 - 2007-05-03 07:10:12
Самое хорошее утро. Встал, умылся, выпил кофе и пошел домой.