#39298 - 2008-10-12 17:30:54
#39289 - 2008-10-12 10:27:31
Работаю в поларисе,стою значит около входа вижу,идет чел с хардом в руках.Подходит ко мне,показывает винчестер и говорит:"А ниче что я с банкой шпротов проиду?"#39291 - 2008-10-12 10:26:01
Лофт: Мы с другом придумали как с помощью пакетика семечек убить время. Сидим на скамеечке ( на остановке ) семечки лузгаем, и тут прилетел голубь, ну мы по доброте душевной семечек ему кинули. Он их че то сильно быстро склевывал и мы решили бросать по одной семечке в разные стороны, и наблюдали за тем как этот голубь бегает туда-сюда ( народ на остановке это то же прикололо). Потом естественно прилетели еще голуби, и мы с другом так же кидая по одной семечке стали спорить на щелбаны какой из голубей семечку схавает... В итоге каждый из стоявших на остановке выбрал себе голубя, и когда его голубь побеждал, раздавал всем щелбаны. В итоге человек 10 на работу точно опаздали...