#66804 - 2016-07-19 09:46:17
zem: вот какая разница между словами пожалуйсто и пожалуйста — пожалуйсто пишется через пробел!#66800 - 2016-07-19 08:44:01
Жила я в Таджикистане несколько лет. Как-то сделали мне небольшую операцию, просыпаюсь в палате после наркоза, пить хочу жутко. Рядом на тумбочке чайник с пиалами, а дотянуться - никак, даже сесть не могу, штормит. На соседней койке бодрая таджикская тетушка. Прошу ее чай налить (по-русски), а она не понимает. Минут через пять медсестра заходит:#62312 - 2015-09-24 10:12:37
Зарабатываю фрилансом. Друзья и родственники справедливо считают, что я работаю дома. А на самом деле - я живу на работе.