#47807 - 2010-05-23 09:00:01
Глядя на Грызлова, понимаешь, что в "Единой России" есть не только полные идиоты, но и худощавые.#47809 - 2010-05-23 09:00:01
Ещё никто не сказал "Это всего лишь игра", когда его команда выигрывала.#47810 - 2010-05-23 08:44:41
QuickDim: Сижу в бухгалтерии, звонит служебный телефон, поднимаю трубку.