#62577 - 2015-10-12 08:45:50
Обнаружено в баг-трекере одного проекта#66708 - 2016-07-13 07:11:01
Спрут: блин мне вот интересно, из АКС-74У без приклада стрелять реально более-менее в сторону цели? *SCRATCH*#62571 - 2015-10-12 07:45:07
xxx: помню, сели мы смотреть фильм МММ. 90е, все дела. А тут раз-и свет рубят на 2 часа. Вот это я понимаю, полное погружение в атмосферу!