#48902 - 2010-08-10 21:00:01
Все правильно... Милицию переименуем в полицию, Лубянку - в гестапо, губернаторов - в гауляйтеры, а национального лидера - в фюрера нации.#48896 - 2010-08-10 08:44:01
Echuy: Смотрят на кроссы, джинсы, майку, рюкзак с торчащим ноутом, даж щетину какую-никакую, говорят, еще бы очки и бубен...#48905 - 2010-08-11 08:12:56
xxx: Переживших лето 2010 будут выгонять из Ада.