#40396 - 2008-11-18 19:58:01
[Димка] А ты там багов не находил?#40386 - 2008-11-18 13:46:18
KLer@: На глазу лопнул капилляр, есессно большое красное пятно, полезла в яндекс, посмотреть, мож как избавиться можно. Смотрю ссылки врачей, форумы, прочитала еще одну ссылку, и чуть не поседела: -- "Если же глаз пострадал настолько, что там только красное пятно, то придется только пересаживать другой. Для этого надо взять резинку, и вытереть ею дырку на том месте, где была [или должна была быть], радужная оболочка со зрачком."......#40399 - 2008-11-19 07:46:18
Сегодня Медведев. Но по 4.