#27126 - 2007-08-22 09:00:00
Почему если весь вечер пьем за здоровье, то утром обязательно болеем?#27134 - 2007-08-22 14:55:42
Psylocin: У нас на районе военкомат,милиция и суд находятся в одном здании.Здесь же над ними живет пацан.Так эти конторы его четвертый год найти не могут.#27137 - 2007-08-22 17:05:45
Ocean: Я третий раз за сегодня сую палец в работающий вентилятор. Третий раз больно.