#51042 - 2011-01-12 07:12:58
С русскоязычного форума в Канаде, о хоккее:#51052 - 2011-01-12 08:44:01
111: сегодня ночь гаданий!!! )#51053 - 2011-01-12 21:00:00
- Мама, а как мы появились на свет?- Нас сотворил Господь.- А папа сказал, что мы произошли от обезьян.- Ну просто я тебе про своих родственников рассказываю, а он про своих.