#7559 - 2006-10-06 07:42:15
<_Olga_> мне не нарвится женская дискриминация и слово бабы которое вы употребили в правилах#7537 - 2006-10-05 11:25:38
Что они там делают? Выкинуть их оттуда!#7534 - 2006-10-05 12:31:22
Жена мужа отправляет в аптеку купить презервативы, и добавляет: - Заодно мне две пипетки купи. Муж возвращается злой: - Больше в аптеку не пойду. Я у продавщицы спрашиваю 2 презерватива. Она говорит:- Нету. - Тогда дайте мне 2 пипетки. А она падает под прилавок в истерическом смехе...