28476:2007-10-14 12:40:13
xxx:Привет. Сегодня гпрс на Билайне умер
yyy:не совсем умер, надеюсь...
xxx:Привет. Сегодня гпрс на Билайне умер
yyy:видел
xxx:Что видел? :-)
yyy:ты это 2 раза написал...
xxx:Я писал один раз. Видимо мегафон за двоих работает теперь :-D
yyy:Я понял в чем тут фишка!!! ТАКУЮ новость МегаФон НЕ МОГ не повторить !!!!*ROFL*
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
28475:2007-10-14 12:44:45
утро началось весело
приходит смс на телефон, какая-то блондинка номером ошиблась: "ЖЕНЯ, ПРИВЕТ, КОГДА ВСТРЕТИМСЯ???"
потом следующая "ЖЕНЯ, ЧТО ТЫ МОЛЧИШЬ?????"
последняя "ЖЕНЯ, ТЫ ЧТО, СМЕНИЛ НОМЕР?????"
БУГАГА :))))))
.....
я этой блондинке послал "убей сибя апстену"
приходит "Я ЖЕ ПРОСИЛА НЕ ГОВОРИТЬ МНЕ ТАК БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!"
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
28480:2007-10-15 07:39:26
=) - balrog
12.10.07 (13:55) (88.82.168.186)
- а у нас ваще пипец. аська запрещена, чат запрещен, даж служба сообщений в винде и та остановлена. знаешь как мы общаемся?
- Ну?
- я кашмарского на время вырубаю и ей в шару трояна кидаю типа "оль пошли на обед.exe", кашмарский у ей выдает свое попап окошко :) она мне в ответ кидает "захади.exe"
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next