#49295 - 2010-09-07 08:12:45
Trololo: А ты почему не ешь?#49301 - 2010-09-07 10:12:00
ххх: Даю совет, всегда уступай место в транспорте почти лысым, полуседым, пузатым, в костюме с галстуком, с очками и с кейсом черного цвета дяденькам!#49296 - 2010-09-07 08:12:02
xxx: Сегодня мне стал ясен смысл выражения: "Не с той ноги встал".