#48747 - 2010-07-30 09:46:10
The_God: Слушай, как лучше резать арбуз? От полюса до полюса, или по экватору?#48759 - 2010-07-31 21:00:01
Надпись на двери кабинета психиатра: "Пожалуйста, соблюдайте тишину.Помните: вы не одни. Они слышат вас... Они везде!.."#48755 - 2010-07-31 09:12:47
HooliGaN