#58178 - 2012-01-24 00:00:00
Спокойным за свои тылы можно быть только в одном случае - когда ты делаешь первый в своей жизни шаг.#58171 - 2012-01-23 12:11:49
Сергей Ф: Утро. Еду по краснодарскому краю. На выезде из села медленно лавирую в стаде коров. По обочине топает девушка: „ноги от ушей“, короткие шортики, топик, прическа красивая, плеер, телефон в руках вертит. Не долго думая вежливо предлагаю подвезти, а она на коров кивает: нас много. До вечера ездил с каким то двойственным чувством в душе.#58166 - 2012-01-23 11:13:10
ххх: Основная проблема борьбы со спамом заключается в том, что пользователи стали настолько тупыми, что их сложно отличить от спама.