#63582 - 2015-12-15 07:44:01
Приходит на кухню дочь (6 лет) и спрашивает: мама, что такое мумия? Эээ...Начинаю объяснять - вот был Египет, были фараоны, потом они мерли, их хоронили, итд итп. Вижу - не втыкает. Ну иди в комнату, спроси у папы. Ржу про себя - хана папе щас) Диалог из комнаты - Пап, что такое мумия? Мужиг сушеный! Ааа, понятно.#63585 - 2015-12-15 07:11:01
ххх: ты сам говорил, что у тебя хорошая память#66233 - 2016-06-11 08:11:01
21.02.16: