#39618 - 2008-10-24 01:48:49
В тоталитарном СССР гопникам приходилось нелегко: репрессивный аппарат запрещал им прилюдно лузгать семечки, сидеть с пивом на корточках у входа в оперный театр и трясти мелочь у братвы на выходе из метро.#39616 - 2008-10-24 01:26:17
На работе у нас есть инженер Стульчаков О.В.#39622 - 2008-10-24 10:29:31
В Перми появились новые траллейбусы с цифровым табло, где идёт бегущая строка маршрута следования. Пока его читаешь он уже отъезжает...