#46976 - 2010-03-19 03:00:00
Искусство не в Квадрате Малевича, а в умении преподнести квадрат как искусство!#46973 - 2010-03-18 09:12:01
Студент 2 курса, филологического факультета:#46972 - 2010-03-18 09:12:46
xxx: Чем то этот телефон на десептикона похож...