#8657 - 2007-01-09 12:55:44
Бомжиха (долго и истерически выговаривая бомжу за то, что он пьяница и сволочь): И вообще я тебе не нужна! Бомж: Ты нужна мне... Но ты дура#8660 - 2007-01-10 11:22:03
Врачи вынесли жестокий приговор - шизофрения. Но я до сих пор не могу поверить, что этот милый пушистый зверек - лишь плод моего больного воображения. Из воспоминаний крокодила Гены.#8649 - 2007-01-08 11:01:29
Девочка лет трех или четырех: Мама, у меня уже было столько Дедов Морозов, столько подарков... Может, мне уже хватит