#58036 - 2012-01-16 10:44:40
<xxx> только что наш ведущий программист попросил отрубить себе инет и аську#58039 - 2012-01-16 12:12:01
xxx: Мне кажется, что ньюсмейкеры так много пишут про Северную Корею просто потому, что прутся писать с большой буквы Ы.#58031 - 2012-01-16 10:13:01
<[sky]snob> нет, айфон - это слишком дешево