#53991 - 2011-06-15 03:00:31
Ничто так не бодрит с утра, как осознание того, что ты проспал!#53981 - 2011-06-14 14:12:01
Sergio: В последнее время мне звонит какой то чувак и спрашивает катеньку. Достал уже, сука! Уже пять раз ему говорил что он ошибся.#53979 - 2011-06-14 12:46:01
ххх: А по моему бэшка-пятерка хреновая машина, ненадежная... Вот ты хоть раз видел, чтоб у нее поворотники были не сломаны?