#7642 - 2006-10-13 04:44:54
* Приходит: не_в_меня (~Yulenka@Banditka.ixx.ru)#7638 - 2006-10-13 04:52:37
#7647 - 2006-10-13 08:56:45
Почему, сколько ни говори "я ем халву", во рту слаще не станет, а если долго говорить "я ем говно", тошнить-таки начнет?