#55607 - 2011-09-05 08:11:01
xxx: предлагаю указывать в школьных дневниках мак-адрес сетевухи домашнего компа и банить у провайдера за неуспеваемость#55619 - 2011-09-05 10:11:01
Smithson: Купленная в 2001 года Sony J70 всё ещё жива, здорова и весела. Аккумулятор родной, литий-ионовый. Включаю раз в полгода (выполнить одно платное действие, чтобы МТС не заблокировало номер), в таком режиме держит заряд около 20 месяцев.#55620 - 2011-09-05 11:45:45
belo4ka: Стас, а вы че с Юлькой - расстались?