#55581 - 2011-09-02 12:13:02
xxx: Полезный совет: прежде, чем выкинуть кучу коробок, оставшуюся после, скажем, ремонта, или крупной покупки - убедитесь, что ни в одной из них нет вашего кота!!!#55583 - 2011-09-02 11:45:01
xxx: и почему мы все таки ее постоянно провожали?#55587 - 2011-09-03 08:13:00
<AnYKEy> Заметил, в последнее время часто подписи в почте: "Отправлено с iPhone", "Отправлено с iPAD". Может тоже вставлять в подпись что-то вроде: "А у меня большой хуй"?