#12079 - 2007-04-29 07:05:40
Загуляли мужики, шофера! ну что ж, бывает... Ездят на газике полстатретьем по поселку... пьют так сказать, на ГАИ наплевать, как говорится пьяному море по колено, а дело было еще в советские времена, когда права были в таких красных корочках, ну и ГАИшники поправильней. И вот он родной, на УАЗике перегораживает дорогу, подбегает к машине, ну и за ручку дверную, так сказать извлечь чтоб из-за руля пьяного водителя, а не тут-то было, увидев УАЗик, водила не будь дураком закрылся, и сидит. Ну ГАИшник соответственно кипятится ЩА стекла выбью и т.д. и т.п. И тут водитель достает красные корки, рвет их на глазах у удивленного ГАИшника на мелкие кусочки и выбрасывает их в ветровичок со словами "Тебе права? На, подавись своими правами". Ну капитан очень удивился, покрутил пальцем у виска, а надо сказать, что в советские времена не так просто было права поменять, походил вокруг машины и... уехал. Изумленный пассажир, немного отойдя от шока, говорит водиле: - Ну ты, паря, и дурак, ты зачем права-то порвал?!! - Сам ты дурак!! Я профсоюзный билет порвал, - сказал мужик, заводя машину.#12082 - 2007-04-29 18:34:01
#50701 - 2010-12-20 10:45:41
xxx: Марин, почему у тебя кабель не рационально проведён? Его можно пустить под навесным потолком и это сэконмит 50 метров кабеля.