#34918 - 2008-04-28 11:51:01
mrBIOS: Субботник великая вещь! вчера(в пятницу) с сыном пошли на школьный стадион, ну погонять мяч... вкопали 4 отпиленных ветки, из кучи рядом. хорошо вкопали - чёб те не упали. сёдня идём мимо - окопаны и побелены.#34917 - 2008-04-28 11:52:16
desperado: а у нас на работе есть чувак (дедушко Вано), который сам с собой играет в крестики-нолики#34915 - 2008-04-28 11:54:20
FAQ от Electronic Arts по игре в BF2142: