#43444 - 2009-06-01 09:44:01
Голодный_Песец: я впервые открыл HDTV файл!!! дубляж! качество!! звук!!!!#43446 - 2009-06-01 09:11:31
SPAM: Айфон - как мыло на зоне. Уронишь - в жопу выебу#43453 - 2009-05-22 03:13:06
Ментовские радиопереговоры:"285ый или кто там у нас рядом с МГУ? Заберите двух голых девок с плакатом "ДОЛОЙ ДОМОГАТЕЛЬСТВА ПРЕПОДОВ" от центрального!""Я сказал 285ый!! Остальные 20 машин - вернуться в районы планового патрулирования!"