#52255 - 2011-04-04 12:13:01
История из уст театрального хореографа. Ольга (интеллигентка и утонченная эстетка) поднимается по лестнице к своей квартире. На площадке курит, как обычно, по пояс голый сосед-работяга. Опять вы топлесс курите Василий Иваныч, произносит она с укором. Сосед недоуменно поморгав отвечает - да нет, я "Бонд" курю.#52261 - 2011-04-04 12:45:03
Ом#52251 - 2011-04-04 09:46:01
Sanchous: и ещё... В этом году в поход без гречки идём!