#48239 - 2010-06-23 09:12:01
ххх: прикинь, испекла вчера пирожки с повидлом и забыла их убрать от кота. утром просыпаюсь, а они все по кухне разбросаны и все обгрызены с одного боку!#48242 - 2010-06-23 21:00:00
После хорошего отдыха надо хорошенько отдохнуть.#48246 - 2010-06-24 08:46:01
[Sed]: В нормальных семьях по наследству передают квартиры, машины, драгоценности, а в нашей - пароли...