#27078 - 2007-08-20 17:53:08
<@|Lilith|> я позавчера иду к фурику... вижу стоит с кем-то разговаривает...подхожу здароваюсь ... и это неизвестное тело мне#27071 - 2007-08-20 09:00:01
Продал один бизнесмен другому по дешевке 5 тонн бананов. Через несколько дней покупатель звонит продавцу: - Твои бананы жрать невозможно! - Кто ж бананы ест? Их же продавать надо!#27077 - 2007-08-20 17:55:26
смс: так и не смог смириться с тем, что потерял тебя... я наелся битого стекла.