60045:2015-04-29 11:12:10
Разговор дочери (9 лет) с Siri.

S: Как мне вас называть?
Д: Называй меня Машенькой!
S: Я должна называть вас Машенькой?
Д: Да, называй меня Машенькой!
S: Хорошо, Машенькой, чем я могу помочь?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
68146:2016-10-12 09:45:01
( у ххх сломался кран на кухне. Поставил новый он чуть ли не через полгода)

ххх: с краном так посуду мыть легко!
ууу: вэлкомбак в цивилизацию, Бир Грилс! -)
zzz: это ты еще белье в стиральной машине не стирал, братюнь
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
60040:2015-04-29 09:46:01
Сегодня зав. кафедры на лекции стал рассказывать о трудностях, возникающих при передаче высоких частот. Чтобы объяснить, стал проводить аналогию с водным шлангом. Начал с того, что нарисовал на доске этот самый шланг. А потом подрисовал повыше человечка в жанре "палка, палка, огуречик" (сразу вызвав восторг аудитории) и подписал большими буквами "йа сантехнег". После чего задумчиво процитировал вопрос Остапа про умение рисовать, обращённый некогда к Кисе. Оказалось, что трясущимися от смеха руками непросто фотографировать. :)
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next