#30752 - 2007-11-16 09:00:00
Самое тяжелое похмелье - от пьянящего чувства безнаказанности. (Юрий Татаркин)#30745 - 2007-11-15 21:37:41
ххх: мне сегодня какая-то бня снилась... сначала приснился линукс, потом не успел присниться пингвин, но уже пришли санитары в броне из вархаммера, потом приглючилось что я держу оборону в варике за санитаров из космодесанта. пора завязывать, но с чем - пока не определися. то ли пить бросить, то ли играть на ночь и линуха ставить....#30746 - 2007-11-15 21:36:31
Linya: Слышь у тебя есть нормальный дизасемблер?