10286:2007-03-17 03:47:08
Написал Gray
От имени сети поздравляем Холода с днём рождения. P.S. Сука, куда наши свичи дел?
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
10299:2007-03-17 19:07:49
jekhor, пересобрал с ahci support... нечего нового не появилось... что-бы дальше сделать ?:(
Подумать головой?
без этого никак ?
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
10290:2007-03-17 03:19:45
charv: Как стать хорошим програмистом?
Что бы вы посоветовали человеку, который заканчивает институт.
И которого в этом иституте соответственно ничему нормально не научили.
beholder: надо убить трех плохих.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next