#27333 - 2007-08-30 05:15:41
ночью в открытое окно залетела мышь и уселась на карниз, где днем ее и обнаружили. Друзья посоветовали постелить на пол белую простынь, мол ночью она усядеться туда, потом завернуть и вынести на улицу,. Постелил ночью простынь. днем иду проверять,блять, их там 7 штук спит.#27329 - 2007-08-30 01:15:10
Serge В Саудовской Аравии родилась шестерня#27339 - 2007-08-30 05:22:05