25517:2007-07-02 19:04:22
Лёха: Сейчас слушаю (WTQ): Cradle Of Filth - I Am The Thorn [07:06]
Illnath: Люлька Помоев - Йа Кальучко. :-D
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
25530:2007-07-02 21:25:10
ИЗ аськи:
ХХХ:А у тебя сестра или брат есть?
УУУ:Есть
ХХХ:кто?
УУУ:Что "кто"?
ХХХ:См. выше
УУУ:Ааааа... есть...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
25531:2007-07-02 21:25:08
Ramires|away: народ у кого есть Deep Purple или Led Zeppelin, альбом The Wall? Точно непомню кто из них
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next