#33619 - 2008-03-13 20:55:16
не, ну наш декан - нечто. Ну отчислит он нас, ну пойдем мы в армию. Я одного понять не могу. Неужели он сцуко думает, что мы будем его от врагов защищать лучше, чем учились.#33620 - 2008-03-13 21:48:34
МарлИн:#33618 - 2008-03-13 20:57:40
chakie: Так! Расскажи ка мне, что надо делать? Значит, беру я диск с ВоВ, а дальше что с ним делать?